Педагогический совет «Работа педагогического коллектива по предупреждению жестокого обращения и насилия в отношении несовершеннолетних»

26.12.2023

26 декабря в нашем учреждении образования прошел педагогический совет «Работа педагогического коллектива по предупреждению жестокого обращения и насилия в отношении несовершеннолетних». На педагогическом совете была рассмотрена работа классных руководителей с законными представителями обучающихся по профилактике жестокого обращения в отношении несовершеннолетних; работа классных руководителей с обучающимся; рассмотрены результаты диагностик, направленных на выявление насилия, жестокого обращения в отношении несовершеннолетних. По завершению педагогического совета, педагогами было пройдено тестирование по выявлению знаний нормативных документов по предупреждению жестокого обращения и насилия в отношении несовершеннолетних.