04.01.2023

4 января в нашем учреждении образования прошел  педагогический совет на тему: "Система профилактической работы педагогического коллектива по противодействию наркоупотреблению и незаконному обороту наркотиков среди обучающихся"

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Система профилактической работы педагогического коллектива по противодействию наркопотреблению и незаконному обороту наркотиков среди обучающихся.
Доклад заместителя директора по ОД Никвас О.М.
2. Результаты проведения психосоциального анкетирования обучающихся на предмет употребления психоактивных веществ.
Информация педагога-психолога Ерошонок Е.М.
3. Формирование навыков здорового образа жизни и безопасной жизнедеятельности в начальной школе (из опыта работы).
Информация учителя начальных классов Кордюковой Н.А.
4. Работа классного руководителя по формированию навыков здорового образа жизни и антинаркотического барьера среди обучающихся (из опыта работы).
Информация классного руководителя 7 класса Кузаевой С.Э.
5. Практикум по использованию прикладной методической продукции в работе по формировании интолерантного отношения к наркотикам.
Информация заместителя директора по ОД Никвас О.М.