Школа Активного Гражданина (28.01.2021)

28.01.2021

28 января  2021 года в ГУО «Ясли-сад-базовая школа № 11 г. Полоцка» для учащихся 8-9 классов в рамках реализации образовательного проекта «ШАГ» («Школа Активного Гражданина») организована работа диалоговой площадки «Белорусская наука: в ногу со временем». В работе площадки принял участие старший преподаватель кафедры истории и туризма Полоцкого государственного университета, магистр исторических наук Кот Алексей Леонидович. Много актуальной и полезной информации, захватывающий рассказ об археологических исследованиях Спасо-Преображенского храма в нашем родном Полоцке, а также   обсуждение перспектив развития белорусской науки и образования никого не оставило равнодушным. Уверены, такие встречи мотивируют двигаться вперёд.