Итоги конкурса "Снежный класс, группа" и "Творческая мастерская педагога, воспитателя"

20.02.2021

28 января в учреждении образования прошло совещание при директоре, на котором традиционно Рассмотрены актуальные вопросы, а также подведены итоги школьных смотров-конкурсов "Снежный класс, группа" и "Творческая мастерская педагога, воспитателя". По итогам смотр-конкурса на лучшее новогоднее украшение класса, группы были награждены:
дипломом 1 степени - 3 класс, классный руководитель Кордюкова Н. А.,
дипломом 2 степени - 2 класс, классный руководитель Кожемяченко О. В.,
дипломом 3 степени - 1 класс, классный руководитель Юницина С. А.. Среди групп дошкольного образования дипломом 1 степени награждена группа "Капелька" (воспитатель Кулаго Е. Ф.), 2 место - группа "Теремок" (воспитатель Гуськова Т. В.), 3 место - группа "Ромашка" (Метёлкина Т. С.).
По итогам конкурса "Творческая мастерская педагога, воспитателя" в номинации "Лучший кабинет начальной школы" - Кордюкова Н. А.,
"Лучший кабинет средней школы" - Соломахо И. В.,
" Лучшая группа дошкольного образования" - Кулаго Е. Ф..
Поздравляем победителей!!! Всем педагогам желаем профессиональных и творческих успехов!