Ярмарка

15.10.2022

Осень – это пора сбора урожая, подведение итогов сельскохозяйственного года.
Поэтому каждый год традиционно в нашей школе мы устраиваем осенние выставки и ярмарки. В ярмарке принимали активное участие учащиеся, родители, педагоги. Каждый год ребята стараются подойти к оформлению праздника с фантазией, придумать что-то необычное и интересное, расстелить красивые скатерти, разложить на своих “рядах” великолепную домашнюю выпечку, а также различные поделки, сделанные своими руками. Ребятам, родителям, педагогам и всем гостям было тепло, радостно. Они веселились, общались, пели песни, продавали и пробовали вкусности.

Всем нашлось занятие и развлечение по душе, а ярмарка удалась на славу! У ребят и гостей праздника осталась масса положительных впечатлений и эмоций, которые будут радовать всех в выходные деньки.