Образец заявления о зачислении ребенка в лагерь

ЗАЯВЛЕНИЕ                                                                                                                      Директору

ГУО «Базовая школа №11 г.Полоцка»                                                                                  Талдыкину С.Б.

(фамилия, имя, отчество законных представителей)

проживающего по адресу:

(адрес)

контактные телефоны                                                мобильный___________________________

рабочий/домашний____________________

Прошу зачислить моего(ю) сына(дочь)

(фамилия, собственное имя, отчество)

____________________года рождения учащегося (уюся) __________ класса в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием.

_____________________

(Подпись)                                                                                  (Расшифровка)