Образец заявления об отчислении ребенка из учреждения образования

ЗАЯВЛЕНИЕ                                                                                                                      Директору

ГУО «Базовая школа №11 г.Полоцка»                                                                                  Талдыкину С.Б.

(фамилия, имя, отчество законных представителей)

проживающего по адресу:

(адрес)

контактные телефоны                                                мобильный___________________________

рабочий/домашний____________________

Прошу досрочно прекратить образовательные отношения с __________

(число)

в связи с  переводом моего сына (дочери)  ________________________________

(Ф.И.О.)

учащегося (уюся) _________ класса в _______________________________

_______________________________________________________________.

_______________                                              _____________________