Образец заявления о зачислении ребенка на факультативные занятия

ЗАЯВЛЕНИЕ                                                                                                                      Директору

ГУО «Базовая школа №11 г.Полоцка»                                                                                  Талдыкину С.Б.

(фамилия, имя, отчество законных представителей)

проживающего по адресу:

(адрес)

контактные телефоны                                                мобильный___________________________

рабочий/домашний____________________

Прошу зачислить моего(ю) сына (дочь) ___________________________________, учащегося (-уюся) ________________________ класса на факультативные занятия по ____________________________________________________________.

_______________                                               _____________________

(Подпись)                                                                              (Расшифровка)