Образец заявления о приеме в 1 класс

г.Полоцка»

Талдикину С.Б.

от____________________________________

(фамилия, инициалы одного из законных представителей)

зарегистрированного (ой) по месту жительства

____________________________________________                                                                                             (адрес)

контактный телефон___________________________

Прошу зачислить моего ребенка ___________________________________________

(Фамилия, собственное имя, отечество)

_______________года рождения, проживающего по адресу: ______________________.

(дата, месяц, год рождения)

в ____ класс с русским языком обучения. Посещал (не посещал) ДУ № ____ г. Полоцка.

С Уставом учреждения образования ознакомлен (а).

Обязуюсь обеспечивать условия для получения образования и развития моего ребенка, уважать честь и достоинство других участников образовательного процесса, выполнять требования учредительных документов, правил внутреннего распорядка для обучающихся, а также выполнять иные обязанности, установленные актами законодательства в сфере образования, локальными нормативными правовыми актами учреждения образования.

К заявлению прилагаю:

(нужное подчеркнуть)

• медицинскую справку о состоянии здоровья;
  • копию свидетельства о рождении;
  • заключение государственного центра коррекционно-развивающего и реабилитации;
  • личную карточку учащегося (при переводе).

«______»_______20____г.                              ___________________________________

подпись         расшифровка И.О.Фамилия

Сведения о родителях:

мать:______________________________________________________________________

(Ф.И.О., где работает, моб. тел.)

отец:______________________________________________________________________

(Ф.И.О., где работает, моб. тел.)